Рейтинг@Mail.ru
Минюст планирует улучшать правила распорядка в СИЗО - РИА Новости, 20.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минюст планирует улучшать правила распорядка в СИЗО

Минюст планирует улучшать правила внутреннего распорядка в следственных изоляторах

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКоридор в "Следственном изоляторе № 2 Управления федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве"
Коридор в Следственном изоляторе № 2 Управления федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Коридор в "Следственном изоляторе № 2 Управления федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен – РИА Новости. Министерство юстиции РФ наблюдает, как действуют вступившие в силу правила внутреннего распорядка в следственных изоляторах, и намерено их улучшать, сообщил на торжественном собрании в честь 220-летия Министерства его глава Константин Чуйченко.
"Хотел бы также отметить такой знаковый документ, как утвержденная в прошлом году Концепция развития уголовно-исполнительной системы РФ до 2030 года. Здесь основной упор делается на гуманизацию условий отбывания наказаний. В этом году утверждены новые Правила внутреннего распорядка следственных изоляторов, исправительных учреждений и центров. Будем смотреть, как они работают, и дальше их улучшать", - сказал Чуйченко.
Свежие огурцы - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Огурцы по 395 рублей в магазине СИЗО возмутили ОНК Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала