Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о совместной работе с Колумбией, Танзанией и Филиппинами - РИА Новости, 20.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин рассказал о совместной работе с Колумбией, Танзанией и Филиппинами

Президент Путин: Россия продолжит совместную работу с Колумбией, Танзанией и Филиппинами

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин перед началом церемонии вручения верительных грамот чрезвычайными и полномочными послами иностранных государств
Президент РФ Владимир Путин перед началом церемонии вручения верительных грамот чрезвычайными и полномочными послами иностранных государств - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Президент РФ Владимир Путин перед началом церемонии вручения верительных грамот чрезвычайными и полномочными послами иностранных государств
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Россия продолжит совместную работу с Колумбией, Танзанией и Филиппинами, заявил президент РФ Владимир Путин во вторник на церемонии вручения иностранными послами верительных грамот.
"Продолжим последовательно поддерживать в рамках Совета безопасности ООН международные усилия по постконфликтому урегулированию в Колумбии в интересах сохранения в этой стране мира и национального согласия, обеспечения региональной безопасности и стабильности", - сказал он.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Путин осудил санкции против Венесуэлы
Путин также отметил, что сотрудничество РФ и Танзании перспективно по ряду направлений. "Намерены и далее укреплять традиционно дружественные отношения с Объединенной Республикой Танзания, в том числе, в таких перспективных областях, как мирный атом, транспорт, энергетика, туризм", - отметил президент.
Говоря об отношениях с Филиппинами, Путин заявил, что Россия готова к сотрудничеству и рассчитывает, что новое руководство Филиппин также разделяет этот подход.
"В активе российско-филиппинских отношений успешно реализованы проекты в самых разных областях, имеются все предпосылки для расширения торговых связей, сотрудничества в энергетике, освоении космоса, сфере информационных технологий, агропроме и туризме", - сказал он.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
В сотрудничестве с Кувейтом есть неиспользованные возможности, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала