Рейтинг@Mail.ru
Unilever сменила гендиректора российской "дочки" - РИА Новости, 19.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Unilever сменила гендиректора российской "дочки"

Новым гендиректором "дочки" международного производителя Unilever в России стала Тябутова

Офис компании Unilever - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Офис компании Unilever. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Новым гендиректором "дочки" международного производителя потребительских товаров повседневного спроса Unilever в РФ - ООО "Юнилевер русь" - стала Елена Тябутова, ранее финансовый директор компании, следует из выписки ЕГРЮЛ.
"Подтверждаем, что в августе 2022 года у ООО "Юнилевер Русь" действительно сменился генеральный директор. Дальнейшее управление компанией взяли на себя Елена Тябутова и Андрей Васильев. Елена назначена генеральным директором компании, а Андрей - главой службы продаж и маркетинга", - сообщили в пресс-службе компании.
Дмитрий Бобылев - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Бобылева назначили гендиректором "Госкорпорации по ОрВД"
До этого "Юнилевер русь" возглавляла Регина Кузьмина, занимавшая также должность президента Unilever на Украине, в России и Белоруссии. Кузьмина продолжает свою карьеру в компании в одном из зарубежных офисов в качестве президента бизнес-группы "Красота и благополучие", которая была сформирована в результате организационных изменений в компании на глобальном уровне, уточнили в пресс-службе.
В начале марта Unilever заявила о приостановке экспорта своей продукции в Россию и импорта из нее, а также о прекращении инвестиций в страну и расходов на СМИ и рекламу. При этом в отчете компания уточнила, что продолжит обеспечивать местное население основными товарами.
Компания Unilever была основана в 1930 году в результате объединения нидерландской Margarine Uni и британской Lever Brothers. В настоящее время в портфеле компании примерно 400 брендов, представленных на рынках 170 стран мира. Среди них - Lux, OMO, Signal, Impulse, Sunsilk, Timotei, Denim, Delmy, Dove, Rexona, Axe, Domestos, Knorr, Calve, Rama, Lipton, Brooke Bond.
Комплекс подготовки экспортного газа на Украине - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Глава "Оператора ГТС Украины" сообщил, что его уволили с поста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала