Рейтинг@Mail.ru
Производитель масла "Олейна" продает бизнес в России - РИА Новости, 19.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Производитель масла "Олейна" продает бизнес в России

Bunge, производитель растительного масла "Олейна" и Ideal, продает свой бизнес в России

© РИА Новости / Георгий ЗимаревПроизводство подсолнечного масла
Производство подсолнечного масла  - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Производство подсолнечного масла . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Агропромышленная компания Bunge (торговые марки "Олейна", Ideal) продаст свой бизнес по переработке масличных семян в России, следует из пресс-релиза компании.
"Bunge сегодня объявила о том, что она согласилась продать свой бизнес по переработке масличных культур в России Карену Ванецяну, контролирующему акционеру Exoil Group. Продажа включает в себя завод по переработке подсолнечника в Воронеже. Завершение продажи зависит от обычных условий закрытия, включая одобрение регулирующих органов", - говорится в заявлении компании.
Импортозамещение - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
На всем своем. Почему России не грозит голод
В пресс-релизе исполнительный директор Bunge Грег Хекман (Greg Heckman) благодарит команду компании за то, что она продолжала "поставлять необходимые продукты питания и корма в этих сложных условиях", а также выражает уверенность в том, что под руководством Ванецяна, обладающего двадцатипятилетним опытом в агропромышленном бизнесе, команда продолжит удовлетворять потребности покупателей.
Bunge - американская агропромышленная компания, мировой лидер по переработке масличных культур и производству растительного масла. Как следует из пресс-релиза, штат Bunge составляет около 23 тысяч сотрудников в более чем 40 странах.
В Воронежской области завод Bunge работал с 2008 года - суммарные инвестиции в него составили 130 миллионов долларов. Завод производил подсолнечное масло марки "Олейна", оливковое масло "IDEAL" и прочие продукты из масличных культур.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала