Рейтинг@Mail.ru
Петр Бирюков: отопление в жилых домах в Москве начнут включать 18 сентября - РИА Новости, 15.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Петр Бирюков: отопление в жилых домах в Москве начнут включать 18 сентября

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Подача тепла в жилые дома начнется в воскресенье, 18 сентября, сообщил РИА Новости заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"По указанию мэра Москвы Сергея Собянина, на прошлой неделе из-за резкого похолодания в городе досрочно стартовал отопительный сезон, в настоящее время отопление включаем по заявкам администраций социальных объектов - школ, детских садов, спортивных и медицинских учреждений. В воскресенье с учетом погодных условий начнем пуск тепла в жилые дома, на следующей неделе - на промышленные и торговые объекты", - сказал Бирюков.
Заммэра подчеркнул, что отопление не включат одномоментно во всех зданиях, процедура займет несколько дней.
"Городские службы провели масштабную работу по подготовке к новому отопительному сезону, все тепловые магистрали и объекты подготовлены должным образом, проведены гидравлические и температурные испытания сетей, выявленные ненадежные участки отремонтированы. Это гарантирует надежное теплоснабжение потребителей на протяжении всего периода", - отметил Бирюков.
Жители Москвы держат руки над батареей - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
Все системы и тепловые сети Москвы готовы к включению отопления
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала