Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники запускают образовательный проект для авторов и бизнеса - РИА Новости, 14.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники запускают образовательный проект для авторов и бизнеса

Одноклассники запускают "Академию контента"
Одноклассники запускают Академию контента
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Одноклассники запускают "Академию контента" – образовательный курс для тех, кто хочет создавать контент в социальной сети и развивать свою страницу в ОК. Соцсеть обещает, что он будет полезен всем, кто хочет разбираться в выстраивании контент-стратегии, а также узнать секреты создания комьюнити и монетизации.
Курс стартует 3 октября, продлится один месяц и будет состоять из пяти модулей. Ученики будут иметь доступ не только к урокам, но и к чек-листам и гайдам для работы на площадке. Спикерами Академии выступят инфлюенсеры и эксперты по работе с соцсетями, которые имеют собственную лояльную аудиторию на различных площадках и ведут свои авторские программы и курсы.
Спикеры "Академии контента" ОК
Спикеры Академии контента ОК
Спикеры "Академии контента" ОК
Студенты будут получать обратную связь от известных блогеров, экспертов рынка и сотрудников соцсети. ОК также выделят 1 млн рублей на продвижение групп или профилей через внутренний Рекламный кабинет для лучших ста учеников: каждый получит 10 тыс. рублей в виде бонусов.
После каждого модуля студенты будут проходить тесты на закрепление нового материала. Пользователи, которые по итогам обучения наберут не менее 15 баллов из максимально возможных 25, получат электронный сертификат о прохождении курса от ОК. У лучших выпускников будет дополнительная поддержка команды ОК по работе с авторами, а также возможность принять участие в конференции OK Update.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала