Рейтинг@Mail.ru
"Пусть на это ответит "Байрактар": турки призвали наказать Зеленского - РИА Новости, 13.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Пусть на это ответит "Байрактар": турки призвали наказать Зеленского

В Турции потребовали отменить поставки оружия Киеву из-за антитурецкой кампании Зеленского

Флаги Турции - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Анкара должна ответить на выпады Киева в адрес турецких банков и бизнесменов, которые отказались поддержать санкции против России, считают читатели газеты Yeni Akit.
Комментаторы отметили, что Украина повела себя неблагодарно, требуя от Турции вооружений, но выступая против турецких предпринимателей. Многие призвали в ответ на такое поведение отказаться от любой помощи Киеву.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи во Львове - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
"Байрактары" в опасности. Зачем Украина идет на конфликт с Турцией
"Такое отношение Украины доказывает, что она всегда была двуличной. Сейчас они изрыгнули свою первую враждебность к Турецкой Республике и показали свое истинное лицо", — высказался Yılmaz.
"Пусть на это ответит "Байрактар". Не давать им беспилотники!" — написал Muş.
«
"Надеюсь, Халук Байрактар прочитал это. Поскольку им нельзя доверять, за ними стоят США и ЕС. Зеленский — вообще не государственный деятель, он просто на виду. За сценой находятся известные государства", — поддержал его HACI.
"Чего еще ожидать от этой ничтожной обезьяны? А мы как идиоты хотели построить там оружейный завод! Мы сошли с ума..." — посетовал kayserili.
Выгрузка гаубиц M777 для ВСУ из самолета C-17 Globemaster III ВВС США - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
Западное оружие лишь затягивает конец режима Зеленского, заявил Небензя
"Это какая власть появилась у Украины, что она введет санкции против Турции? Мы покажем им санкции, если они разозлят Эрдогана. Пусть Бог даст разум идиотам", — возмутился Hüseyin Koçak.
«

"Немедленно прекратить строительство заводов на Украине!" — потребовал Melek Besim.

"Не давайте никакого оружия этим марионеткам США. Наша реакция должна быть жесточайшей, все граждане Украины должны покинуть Турцию. <...> Что это за дружба такая? Это откровенное предательство и неблагодарность", — уверен Suphi demirci.
Агитация по введению санкций против турецких бизнесменов и банков началась на Украине в связи с неприсоединением Анкары к антироссийским решениям Запада, сообщила в понедельник газета Aydinlik. По данным издания, опубликован список руководителей турецких банков "Зираат", "Ишбанк" и Credit Europe Bank с фотографиями и с призывом к введению санкций против этих компаний и частных лиц. Анкара запросила у Киева разъяснения из-за этих событий, добавила газета со ссылкой на дипломатические источники.
После начала спецоперации западные страны начали вводить санкции против России — в частности, на закупку энергоносителей. Как заявлял президент Владимир Путин, политика сдерживания и ослабления России — долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике.
Посол Российской Федерации в Германии Сергей Нечаев - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
Посол России предупредил Германию о пройденной красной черте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала