Рейтинг@Mail.ru
На Вологодчине депутатские мандаты получили все 18 молодых кандидатов - РИА Новости, 13.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вологодская область - шапка
Вологодская область

На Вологодчине депутатские мандаты получили все 18 молодых кандидатов

© Фото : Правительство Вологодской областиВыборы в Вологодской области
Выборы в Вологодской области - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Выборы в Вологодской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОЛОГДА, 13 сен – РИА Новости. Все 18 молодых представителя молодежного парламента Законодательного собрания Вологодской области, которые пошли кандидатами на выборы 11 сентября, получили депутатские мандаты в муниципальные представительные органы, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Свое доверие молодым людям оказали жители области в Бабаевском, Вытегорском, Белозерском, Великоустюгском, Кадуйском, Междуреченском, Череповецком районах и в городе Череповце.
"Избранные в депутаты молодые вологжане показали себя людьми с активной жизненной позицией, готовыми брать ответственность не только за себя и свою семью, но и за своих земляков, за развитие территории, на которой проживают. Именно в таких людях сегодня нуждаются жители на территориях, поэтому молодым парламентариям доверили защищать интересы жителей в представительных органах районов", - отметил председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, слова которого цитирует пресс-служба.
По словам депутата Законодательного Собрания области, курирующего деятельность молодёжной структуры, среди тех, кто пополнил депутатские ряды в районах области – педагоги и представители сферы культуры, индивидуальные предприниматели и работники бытового обслуживания, все они имеют опыт парламентской работы, так как участвовали в заседаниях постоянных комитетов Законодательного Собрания области, знакомы с работой по обращениям граждан.
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Глава вологодского Заксобрания награжден Орденом Дружбы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала