Рейтинг@Mail.ru
Песков прокомментировал протесты в Европе - РИА Новости, 05.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков прокомментировал протесты в Европе

Песков: европейцам становится жить хуже, уровень жизни падает и это очевидная реальность

Дмитрий Песков  - РИА Новости, 1920, 05.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Людям, предпринимателям и компаниям в Европе жить и работать становится хуже, падает уровень жизни, вопросов у простых граждан к руководству западных стран всё больше и больше, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Очевидно, что людям, предпринимателям, компаниям в Европе жить становится хуже, работать становится хуже. Денег зарабатывается меньше. Уровень жизни падает. Это очевидная реальность и, конечно, вопросов у простых граждан к руководству стран будет появляться всё больше и больше", - ответил Песков на вопросы журналистов о том, что думают в Кремле по поводу прошедших протестов в Европе.
Он подчеркнул, что это "не наше дело как-то это комментировать" или трактовать - пусть этим занимаются руководители западных стран, которые принимают "те самые абсурдные, нелогичные и вредоносные для их же стран решения".
После начала спецоперации РФ на Украине Запад усилил санкционное давление на Россию. Нарушение логистических цепочек привело к росту цен на топливо и продукты питания в Европе и США, что ударило по миллионам домохозяйств по всему миру.
Флаги с символикой Евросоюза - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Европа готовится открыть очередной фронт войны против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала