Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ: Россия покажет промышленные разработки на экспозиции Made in Russia - РИА Новости, 02.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЭЦ: Россия покажет промышленные разработки на экспозиции Made in Russia

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЛоготип АО "Российский экспортный центр"
Логотип АО Российский экспортный центр - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Интерактивная экспозиция более 15 российских компаний под единым брендом Made in Russia будет представлена с 21 по 23 сентября на Международной выставке Kazakhstan Industry Week в Нур-Султане, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).
"Участники продемонстрируют новейшие промышленные разработки и проведут более 100 деловых встреч с международными партнерами", - отметили в РЭЦ.
Логотип цифровой платформы Мой экспорт - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
РЭЦ: два новых сервиса для поставщиков появились на платформе "Мой экспорт"
"Российские компании активно ищут новых партнеров в дружественных странах. Один из приоритетов для них - рынок Казахстана. С Казахстаном у нас налажены взаимовыгодные торгово-экономические отношения, которые в этом году только укрепились. Уверена, на площадке Kazakhstan Industry Week российские и казахстанские компании проведут плодотворные переговоры, которые приведут их к долгосрочному и успешному сотрудничеству", - отметила гендиректор РЭЦ Вероника Никишина.
Выставочная зона площадью больше 300 квадратных метров позволит участникам Kazakhstan Industry Week познакомиться с российскими технологиями, которые уже получили высокую оценку в РФ и за рубежом.
Например, будут представлены новые лазерные энергосберегающие импульсные станки, способные обрабатывать габаритные листы металла, комплексы для изготовления объемных и сложных металлоконструкций, передовое огнезащитное оборудование, инновационные системы-мониторинга транспорта в зонах отсутствия GSM-сети и система мониторинга здоровья сотрудников в виде газоанализатора, способная с помощью нейросети продиагностировать человека на различные заболевания по выдыхаемому воздуху.
Стенд Российского экспортного центра на выставке XXV Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
РЭЦ: промышленную продукцию будет легче отправлять на экспорт
На выставке под брендом Made in Russia представители российских компаний также обсудят перспективы сотрудничества и обменяются опытом по тому, как сделать промышленность более безопасной и экологичной в соответствии с международными трендами развития крупного бизнеса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала