Рейтинг@Mail.ru
Курсанты "Муравьев-Амурский 2030" защитили проекты перед кураторами - РИА Новости, 02.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курсанты "Муравьев-Амурский 2030" защитили проекты перед кураторами

© Фото : пресс-офис программы "Муравьев - Амурский 2030"Презентация проектов курсантов "Муравьев-Амурский 2030"
Презентация проектов курсантов Муравьев-Амурский 2030 - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен – РИА Новости. Участники программы подготовки управленческих кадров для ДФО "Муравьев - Амурский 2030" представили кураторам промежуточные итоги работы над проектами, которые будут реализованы на Дальнем Востоке, сообщает пресс-офис программы.
Презентация прошла в рамках третьего модуля программы в Южно-Сахалинске.
Курсанты Муравьев-Амурский 2030 в учебно-тренировочном центре Восток - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Курсанты "Муравьев-Амурский 2030" посетили УТЦ "Восток"
"После детальной проработки тем проектные группы отразили в презентациях их актуальность для макрорегиона, выделили проблему, которая мешает реализации задач, предложили решение и план работы над ним. Кураторы отметили комплексность подходов курсантов к разработке тем и их вовлеченность в проектную деятельность, подчеркнули важность более глубокого погружения в проблемы и обозначили вопросы для проработки", - говорится в сообщении.
В частности, куратор проектов программы, заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Анатолий Бобраков особо отметил курсантов, представивших проект развития малой авиации. Его участники предложили проанализировать нормативно-правовую базу для реализации проекта, развивать сервисные центры, возрождать на территории ДФО школу пилотов.
Программа Муравьев-Амурский 2030
Курсанты "Муравьев-Амурский 2030" посетили СТК "Горный воздух"
Анатолий Бобраков предложил включить курсантов в группу ФАНУ "Востокгосплан" по разработке программы обеспечения авиационной доступности дальневосточных регионов и развитии авиаперевозок с использованием лёгкой авиационной техники. Поручение по разработке такой программы дано вице-премьером –полпредом президента РФ в ДФО Юрием Трутневым.
Презентации участников оценивали также генеральный̆ директор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) Николай Запрягаев, первый заместитель генерального директора КРДВ по социальному развитию Эльвира Нургалиева, директор ФАНУ "Востокгосплан" Михаил Кузнецов.
© Фото : пресс-офис программы "Муравьев - Амурский 2030"Презентация проектов курсантов "Муравьев-Амурский 2030"
Презентация проектов курсантов Муравьев-Амурский 2030 - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Презентация проектов курсантов "Муравьев-Амурский 2030"
Программа "Муравьев-Амурский 2030" реализуется Минвостокразвития России совместно с КРДВ при поддержке РАНХиГС и Школы управления СКОЛКОВО. Годовое обучение бесплатно для выпускников программы при условии трудоустройства на государственную службу в ДФО на срок не менее двух лет. Место работы каждого выпускника будет определяться индивидуально с учетом запросов регионов и рекомендаций Совета наставников при поддержке ДВФУ, РАНХиГС и Школы управления СКОЛКОВО.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала