Рейтинг@Mail.ru
"Фестиваль Магии" пройдет в Подмосковье - РИА Новости, 02.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
"Фестиваль Магии" пройдет в Подмосковье

"Фестиваль Магии" пройдет в подмосковном Орехово-Зуеве 3 сентября

Иллюзионист - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. "Фестиваль Магии" пройдёт 3 сентября в подмосковном Орехово-Зуеве, сообщается в официальном Telegram-канале министерства культуры и туризма Московской области.
"3 сентября город Орехово-Зуево станет местом проведения самого таинственного и зрелищного события этого года – "Фестиваля Магии". Тонкое и сложное иллюзионное искусство во всей его многожанровости на одной площадке представят более 50 лучших иллюзионистов страны с мировой известностью", — говорится в сообщении.
Мероприятие пройдет на центральной набережной города. На разных локациях для жителей и гостей города будут подготовлены представления от виртуозов-волшебников. Также будут работать фотозоны, где можно будет запечатлеть себя в необычных образах.
Основное действие развернется на главной сцене. Кульминацией праздника станет гала-шоу "Звезды магии", в котором выдающиеся артисты представят публике номера, удостоенные высших наград на международных конкурсах.
Вход свободный, начало в 16:00.
Российский журналист, телеведущий Владислав Флярковский на выставке Котел алхимика. Осязательный взгляд и незрительное восприятие. Часть 1 - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
В Пушкинском музее открылась выставка о слепоте и зрении в искусстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала