Рейтинг@Mail.ru
Без осенней хандры: жаркие хиты лета 2022 года - РИА Новости, 01.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Без осенней хандры: жаркие хиты лета 2022 года

© Depositphotos.com / AnnHaritonenko Девушка пьет освежающий коктейль
Девушка пьет освежающий коктейль  - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Лето закончилось, но продлить его можно с помощью зажигательных клипов. Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Анна Асти, Zivert, Люся Чеботина и другие артисты с горячими хитами – в трек-листе РИА Новости.

Анна Асти "По барам"

После разрыва с Артиком Анна Асти уверенно стремится к покорению музыкального Олимпа в одиночку. Редкая светская вечеринка этим летом обходилась без трека "По барам" – сегодня количество его просмотров на YouTube превысило 32 миллиона. Поклонники отмечают, что, несмотря на танцевальный бит, песни Асти наполнены смыслом – часто они помогают фанатам переживать непростые времена. В клипе помимо динамичной хореографии танцоров можно оценить и разные образы солистки – от вечернего черного платья до дерзкого кожаного наряда.

Dj Smash, Artik & Asti CO2

Артем Умрихин не отстает от бывшей коллеги: вместе с новой солисткой Севиль Велиевой и Dj Smash он представил неоновый клип, под который так и хочется прокатиться на машине. В комментариях помимо голоса Севиль отмечают и ее отличную пластику.

Ольга Бузова "Михаил"

Шоу "Звезды в Африке" не прошло бесследно для ведущей Ольги Бузовой – экзотическая страна, а также коллега по проекту Михаил Галустян настолько покорили ее сердце, что вдохновили на клип в тропическом антураже.
«
"Один Михаил меня вдохновил на эту песню... И я решила, чтобы восторжествовала справедливость, и наконец у Миш тоже была своя песня. Пусть она будет гимном всех Михаилов, а также всех мужчин – профессиональных покорителей дамских сердец", – написала Бузова.
В Сети часто иронизируют над не самым сильным вокалом Ольги, но одного, по мнению пользователей, ей точно не занимать – умения иронизировать и смеяться над собой.

Сергей Лазарев "Танцуй"

В противовес Бузовой Лазарев может похвастаться мощным голосом – за это, как и за регулярное качество выпускаемых треков его особенно ценят в интернете. "Танцуй" – это легкая и нежная прогулка по городу с мыльными пузырями, объятиями, кофе…

Zivert "Wake up"

Юля Зиверт для клипа Wake Up позвала Диму Билана, Басту и других знаменитостей танцевать на крыше здания, в коридорах, Парке Горького и других локациях, как бы намекая – для позитивных эмоций всегда можно найти время и место. Легко, живо, динамично и в стиле диско – так поклонники охарактеризовали этот трек.

Люся Чеботина "Плакал Голливуд"

После ритмичного "Солнца Монако" Чеботина показала зрителям более лиричную, но не менее эффектную историю, сняв в клипе "Плакал Голливуд" своего возлюбленного ЮрКисса (Юрий Киселев). Ужин в ресторане в элегантных нарядах, расслабленный просмотр фильма в кинотеатре – в видео девушка предлагает на выбор несколько сценариев для идеального свидания.

Клава Кока "Плачешь"

Клава Кока своим образом в новом клипе – ярко-розовым топом с черепом, сеткой, чокером на шее и высокими сапогами – решила перенести поклонников в 2007 год. Ностальгии добавляет и стиль музыки, отдаленно напоминающий мотивы группы "Руки вверх". В комментариях артистку похвалили не только за "крутые локации" и "общий вайб", но и за мотивацию, которую она дарит поклонникам.

DoReDoS "Один на миллион"

Смешной и веселый клип молдавского трио из Рыбницы рассказывает тему любовного треугольника с непринужденным финалом. Группа представляла Молдавию на конкурсе Евровидение в 2018 году с песней Lucky Day – с тех пор они стараются не снижать уровень мажорного настроения в своих треках.
Шляпа и очки, оставленные у бассейна  - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Мальдивы или Болгария: где шикуют наши звезды в отпуске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала