Рейтинг@Mail.ru
Общественники предложили ГП проверить сбор Галкиным средств для беженцев - РИА Новости, 01.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Общественники предложили ГП проверить сбор Галкиным средств для беженцев

"Офицеры России" предложили Генпрокуратуре проверить сбор Галкиным средств для беженцев

Максим Галкин - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Общественники предложили Генпрокуратуре проверить сбор пародистом Максимом Галкиным средств для фонда помощи украинским беженцам, следует из обращения организации "Офицеры России", имеющегося в распоряжении РИА Новости.
"По данным материалов отчетов зарубежных некоммерческих неправительственных организаций, средства подобных фондов могут расходоваться на финансирование враждебных действий в отношении России и сопредельных государств, способствовать росту терроризма и экстремизма", — говорится в документе, направленном председателем президиума "Офицеров России" Сергеем Липовым генпрокурору Игорю Краснову.
Общественники также недовольны тем, что в День Государственного флага России на концерте в Варшаве артист вышел в сценическом костюме цветов украинского флага, а также выступают против его возможного возращения в Россию вслед за супругой Аллой Пугачевой.
"На основании изложенного выше, руководствуясь ст. 207.3, 280.3, 329, 128.1 УК России, просим провести проверку по изложенным фактам. В случае выявления нарушения действующего законодательства — принять меры реагирования с целью привлечения Галкина к уголовной ответственности. Провести проверку реального расходования средств, собранных и переданных Галкиным якобы в фонд помощи украинским беженцам", — говорится в документе.
Церемония вручения премии федерации еврейских общин России Скрипач на крыше - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Депутат призвал передать особняк Галкина переселенцам из Донбасса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала