Рейтинг@Mail.ru
На Алтае извинились перед пациенткой, которой написали мат в медкарту - РИА Новости, 30.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Алтае извинились перед пациенткой, которой написали мат в медкарту

Алтайские медики извинились перед пациенткой, которой написали ругательство в медкарту

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 30 авг - РИА Новости. Медики в Алтайском крае извинились перед пациенткой, в медкарте которой было написано ругательство, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минздрава.
Ранее информация об инциденте появилась в соцсетях. Неприятную надпись в карточке 89-летней пенсионерки обнаружила ее дочь. До этого пожилая женщина часто вызывала скорую помощь. Росздравнадзор сообщил ранее, что территориальный орган Росздравнадзора по Алтайскому краю проверит больницу.
Регистратура поликлиники - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Минздрав Подмосковья опроверг утверждение об издевательствах над пациентом
"По ситуации о несоответствующей записи в карточке пациентки проведено служебное расследование главным врачом Волчихинской больницы Татьяной Харловой. Данная надпись была сделана не в карточке, а на сигнальном листке и не адресовалась пациенту. Далее по недосмотру регистратора была вклеена в карточку. С коллективом проведена соответствующая беседа, виновные специалисты понесут наказание", - заявили в пресс-службе регионального минздрава.
Сообщается, что администрация больницы принесла извинения пациентке и ее родственникам. В пресс-службе заверили, что в медицинском обслуживании пациентке никогда не отказывали. Женщина состоит на диспансерном учете, регулярно осматривается врачом, проходит дообследование и ежегодное стационарное лечение.
"В связи с ухудшением состояния часто вызывала скорую помощь, после чего врачебной комиссией было принято решение об очередной госпитализации. Сейчас пациентка проходит лечение в стационаре. Претензий и жалоб к сотрудникам Волчихинской ЦРБ нет", - отмечают в минздраве.
Фельдшеры скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Власти рассказали о блокаднице, которая сделала себе операцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала