Рейтинг@Mail.ru
В КПРФ разберутся в ситуации с кандидатом в депутаты, гулявшим с пумой - РИА Новости, 26.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В КПРФ разберутся в ситуации с кандидатом в депутаты, гулявшим с пумой

В КПРФ разберутся в ситуации с кандидатом в депутаты, гулявшим по Москве с пумой

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкУчастники первомайского шествия сторонников КПРФ в День международной солидарности трудящихся
Участники первомайского шествия сторонников КПРФ в День международной солидарности трудящихся - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
Участники первомайского шествия сторонников КПРФ в День международной солидарности трудящихся. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. КПРФ поручила своему московскому отделению пригласить кандидата в муниципальные депутаты Сергея Татаринцева, который гулял с пумой в одном из районов столицы, чтобы разобраться, не было ли в его действиях нарушения закона и не была ли это провокация от оппонентов, рассказал РИА Новости первый зампредседателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин.
Ранее в Telegram-каналах появилось видео, на котором мужчина выгуливает в Кунцевском парке пуму на поводке, но без намордника. В социальных сетях пишут, что это кандидат в муниципальные депутаты Можайского района Сергей Татаринцев. На сайте ЦИК кандидат с таким именем зарегистрирован от партии КПРФ.
«
"Поручено московскому горкому и первому секретарю (Николаю) Зубрилину пригласить (кандидата в депутаты) и разобраться в ситуации - имеет ли место нарушение закона, содержания домашних животных", - рассказал парламентарий.
По словам Афонина, в КПРФ также имеется информация, что за Татаринцевым могли "следить" и "спровоцировать" конкуренты по избирательной гонке.
"Есть такая информация, что, возможно, все специально было спровоцировано, что это не случайная съемка", - отметил политик.
Флаг КПРФ  - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
КПРФ отозвала кандидата на выборы из-за "невнятной позиции" о спецоперации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала