Рейтинг@Mail.ru
Французского генерала послали в Киев после предложения ввести войска НАТО - РИА Новости, 25.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Французского генерала послали в Киев после предложения ввести войска НАТО

Читатели BV предложили генералу НАТО Яковлефф поехать на Украину из-за идеи ввести войска

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУкраинские военные в Харьковской области
Украинские военные в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
Украинские военные в Харьковской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Читателей издания Boulevard Voltaire возмутила идея французского генерала Мишеля Яковлефф отправить солдат НАТО сражаться на Украину.
Ранее высокопоставленный военачальник в эфире канала LCI заявил, что военнослужащие Североатлантического альянса должны действовать против российских войск непосредственно на территории Украины. По его мнению, это позволило бы сократить время на обучение украинцев и повысило их эффективность.
Президент Франции Эммануэль Макрон - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
"Молчи, это невыносимо". Французы ответили на заявление Макрона о России
Многие пользователи раскритиковали подобные соображения, заподозрив французского генерала в сумасшествии и призвав Францию не втягиваться напрямую в украинский конфликт.
"Во Франции царит безумие. Я выступаю за то, чтобы наши политики и генералы вместе со своими семьями отправились на Украину и в одиночку противостояли России…" — написал комментатор.
«

"По поводу вовлечения Франции в конфликт с Россией: <…> оставшиеся у нас на вооружении несколько гаубиц CAESAR вряд ли помогут нам победить. Фантазер, отправляйся-ка ты на Украину вслед за Макроном", — предложил другой.

"Если этот "генерал" так хочет ввязаться в конфликт, то ничто не мешает ему взять в руки оружие и отправиться на Украину", — заметил юзер.
"Мы могли просто улыбаться, пока кучка отставных генералов несла чушь в эфире новостных каналов в надежде снискать славу. Но когда у некоторых из них начинают наблюдаться признаки сумасшествия, нужно срочно задуматься о радикальных психиатрических мерах", — подчеркнул еще один читатель.
Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
СМИ сообщили о тайной борьбе в ЕС из-за России
"Нет, нашей армии и нашим солдатам нечего делать на Украине, <…> тем более бок о бок с ее президентом-шарлатаном", — заявил другой.
«
"Как жаль, что всем этим генералам, которые в основном окончили военную школу Сен-Сир, Военно-морскую академию или Академию подготовки кадров для ВВС, не хватает здравого смысла, чтобы поддерживать курс на сближение с Россией, с которой у нас очень много общего, а не с США, которые повсюду сеют только хаос", — посетовал пользователь.
Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель — освободить Донбасс и создать условия, гарантирующие безопасность самой России.
Военнослужащий на бронеавтомобиле Тигр Вооруженных сил России - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
The Guardian спрогнозировала пять вариантов развития конфликта на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала