Рейтинг@Mail.ru
Космонавт Юрчихин вручил жителям Мелитополя российские паспорта - РИА Новости, 22.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Космонавт Юрчихин вручил жителям Мелитополя российские паспорта

Жители Мелитополя получили первые российские паспорта из рук космонавта Юрчихина

Российский паспорт - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Российский паспорт. Архивное фото
Читать ria.ru в
МЕЛИТОПОЛЬ, 22 авг - РИА Новости. Жители Мелитополя в Запорожской области получили российские паспорта на концерте, посвященном Дню государственного флага РФ, их вручили герой РФ, космонавт Фёдор Юрчихин и заместитель председателя Совета министров Запорожской области Алексей Лысов.
"Государство становится великим не только потому, что оно большое по площади, по населению, еще что-то, а потому, насколько вы не только верите в это, но и делаете наше государство великим. Я желаю всем нам вместе каждый день работать на то, чтобы это воплотилось в жизнь", - заявил Юрчихин на церемонии.
"Сам паспорт для меня - это документ, который подтверждает, что я теперь часть Российской Федерации, гражданин России. Этот паспорт я ждал", - рассказал РИА Новости один из ребят, которым вручали паспорта.
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль приазовскую часть Запорожской области и всю Херсонскую область, заняв такие крупные города, как Херсон, Мелитополь и Бердянск, и отрезав Украину от Азовского моря. В обоих регионах сформированы новые администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые и транспортные связи с Крымом. Регионы объявили о планах войти в состав России.
Молодая пара на прогулке в Зарядье  - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Запад отчаялся понять загадочную русскую душу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала