Рейтинг@Mail.ru
Нахамивший волонтерам сын депутата снялся с выборов на Урале - РИА Новости, 22.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нахамивший волонтерам сын депутата снялся с выборов на Урале

Нахамивший волонтерам сын депутата госдумы Асбеста Александрина снялся с выборов

Скриншот видео, где Егор Александрин хамит волонтерам
Скриншот видео, где Егор Александрин хамит волонтерам
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 авг — РИА Новости. Сын действующего депутата думы Асбеста Егор Александрин после скандала с волонтерами снял свою кандидатуру с выборов, а его отец отказался от поста замглавы городского отделения "Единой России", сообщил РИА Новости представитель свердловского реготделения партии Максим Бестфатер.
Ранее волонтер Асбестовского автоклуба опубликовала в соцсетях видео, на котором 21-летний Александрин начал хамить ей и другим ее коллегам, называя их "грязью", а себя "человеком". Машины волонтеров юный самовыдвиженец назвал "ведрами" и приказал им уехать.
На скандал обратил внимание глава региона Евгений Куйвашев, отметивший, что молодой человек "заслуживает только подзатыльников", а в парламенте ему "делать нечего".
«

"Александрин-младший к партии никакого отношения не имеет, свою кандидатуру с выборов снимает. Александрин-старший уходит с должности заместителя секретаря местного отделения по собственному желанию, он подал соответствующие документы в местный политсовет. Но он по-прежнему является нашим кандидатом на местных выборах в Асбесте", сказал Бестфатер.

Согласно информации "ГАС Выборы", 21-летний Егор Александрин был зарегистрирован в качестве кандидата-самовыдвиженца на выборы депутатов думы Асбестовского городского округа восьмого созыва.
Местом его работы указан крупный производитель щебня, компания "Уральский хризотил", должность — менеджер по продажам департамента нерудных строительных материалов.
Железноводск - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Мэр Железноводска объяснил свои слова про "быдло"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала