Рейтинг@Mail.ru
В Сочи полицейские собрали книги для детей ДНР и ЛНР - РИА Новости, 20.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сочи полицейские собрали книги для детей ДНР и ЛНР

В Сочи полицейские собрали около 150 сборников литературы для детей в ДНР и ЛНР

Книги
Книги
Книги. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 20 авг – РИА Новости. Почти 150 сборников детских произведений собрали полицейские в Сочи для учащихся Донецкой и Луганской народных республик в рамках акции "Книги - Донбассу", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Ранее отмечалось, что в России под руководством Минпросвещения РФ и Российского движения школьников стартовала благотворительная акция "Мы вместе", предполагающая сбор детской литературы на русском языке для детей ДНР И ЛНР. В связи с этим, сочинская мэрия организовала сбор художественной и учебной литературы для детей ДНР и ЛНР.
Фестиваль Таврида.АРТ
На "Тавриде" собрали две тысячи книг для Запорожской и Херсонской областей
"В рамках Всероссийской благотворительной акции "Книги – Донбассу" сотрудники УВД по города Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю собрали для детей из ДНР и ЛНР около 150 сборников детских произведений, изданий художественной, образовательной и общеразвивающей литературы. В ближайшее время книги доставят школьникам", - указывается в релизе.
По словам начальника пресс-службы сочинского УВД Андрея Кошелева, для детей была собрана классическая коллекция изданий, на которых выросло не одно поколение соотечественников. В состав собранной литературы вошли такие произведения, как "Конек - Горбунок" Петра Ершова, "Сын полка" Валентина Катаева, "Королевство кривых зеркал" Виталия Губарева, "Приключения капитана Врунгеля" Андрея Некрасова, и другие.
Надпись Своих не бросаем на вагоне с гуманитарной помощью жителям Донецкой и Луганской народных  - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Из Пятигорска в ЛНР отправили книги и школьную форму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала