Рейтинг@Mail.ru
Более 500 праздничных плакатов украсят Москву ко Дню флага - РИА Новости, 19.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Более 500 праздничных плакатов украсят Москву ко Дню флага

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Более 500 праздничных плакатов украсят Москву ко Дню флага РФ, сообщил журналистам заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Традиционно в честь Дня флага РФ мы украшаем город в цветах российского триколора. В этом году более 500 праздничных плакатов будут размещены на билбордах, остановочных павильонах и афишных стендах", - заявил Бирюков.
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Бирюков: капремонт с реставрацией проходит в 15 домах-памятниках Москвы
Заммэра рассказал, что на шести мостах: Большом Москворецком, Большом Устьинском, Большом Каменном, Новоарбатском, Крымском и Большом Краснохолмском - установят бело-сине-красные флаговые композиции. Праздничное оформление получат эстакады и путепроводы на Садовом кольце и Кутузовском проспекте.
"Флагштоки с триколором поставят у здания Совета Федерации на Большой Дмитровке и около Государственной Думы РФ на улице Охотный ряд. На фасадах нижней палаты парламента дополнительно разместят декоративное панно", - добавили в пресс-службе комплекса городского хозяйства.
Бирюков подчеркнул, что специально к празднику подготовлены поздравительные ролики. Они будут транслироваться с 18 по 22 августа на цифровых билбордах и медиафасадах зданий №8 и №28 на Новом Арбате.
Сообщается, что 22 августа после 20.00 видео покажут на домах-книжках на Новом Арбате.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала