Рейтинг@Mail.ru
В службе помощи РПЦ призвали школы поддержать акцию "Дети вместо цветов" - РИА Новости, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

В службе помощи РПЦ призвали школы поддержать акцию "Дети вместо цветов"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАкция "Дети вместо цветов" благотворительного фонда помощи хосписам "Вера"
Акция Дети вместо цветов благотворительного фонда помощи хосписам Вера  - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Православная служба помощи "Милосердие" предложила школам присоединиться к акции "Дети вместо цветов", сообщили в синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви (РПЦ).
"Московская служба "Милосердие" приглашает школы и отдельные классы 1 сентября, в День знаний, принять участие в акции "Дети вместо цветов". Школьники дарят учителю один букет от всего класса, а сэкономленные деньги идут на помощь подопечным "Милосердия", – сказано в сообщении.
День семьи, любви и верности в парке Зарядье в Москве - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
В РПЦ поддержали предложение сделать День семьи нерабочим
Благотворительная акция "Дети вместо цветов" пройдет по всей России 1 сентября по инициативе фонда "Вера" и детского хосписа "Дом с маяком", сообщили РИА Новости в пресс-службе фонда "Вера" ранее. В пресс-службе рассказали, что за семь лет участники акции собрали более 240 миллионов рублей. Под опекой "Веры" и "Дома с маяком" в эти годы было в общей сложности более 8,5 тысяч семей с тяжелобольными детьми. Ожидается, что в этом году помощь получат тысячи человек из 73 регионов
"Мы предлагаем учителям, ученикам и их родителям вместе, по взаимному согласию, сделать доброе дело. Многим школам нравится из года в год участвовать в нашей акции, ведь ребята начинают понимать, что всегда можно найти возможность помочь людям, и получают от этого радость", – рассказала руководитель благотворительных программ службы "Милосердие" Светлана Шепель.
Отправка гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской народных республик - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
РПЦ перечислила деньги на покупку электроплит жителям Харьковской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала