Рейтинг@Mail.ru
Мэр Краснодара подал заявление о досрочном прекращении полномочий - РИА Новости, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мэр Краснодара подал заявление о досрочном прекращении полномочий

Мэр Краснодара Алексеенко попросил гордуму досрочно освободить его от должности

Андрей Алексеенко - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 18 авг – РИА Новости. Мэр Краснодара Андрей Алексеенко подал заявление о досрочном прекращении своих полномочий, городская дума рассмотрит этот вопрос в пятницу, говорится в распоряжении на сайте горадминистрации.
"В связи с поступлением в городскую думу Краснодара заявления главы муниципального образования город Краснодар А.А. Алексеенко о досрочном прекращении своих полномочий по собственному желанию созвать внеочередное заседание городской думы Краснодара седьмого созыва", - говорится в документе.
Заседание состоится 19 августа в 10.00. Как уточнили РИА Новости в пресс-службе городской думы, заседание внеочередное, поэтому будет закрыто для СМИ.
В среду телеведущий Владимир Соловьев и ряд СМИ сообщили, что Алексеенко станет председателем совета министров администрации Харьковской области. Официальным подтверждением данной информации РИА Новости не обладает.
Предыдущий мэр Краснодара Евгений Первышов оставил свой пост в конце сентября 2021 года ради депутатского кресла в Госдуме, после чего гордума объявила конкурс на вакантную должность. Кандидатуру Алексеенко, который участвовал в конкурсе по предложению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, 17 ноября поддержали 40 из 46 присутствующих депутатов.
Осколки снарядов, выпущенных ВСУ - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Мэр Краснодара рассказал о ситуации в подшефной харьковской Балаклее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала