Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ: многоотраслевая бизнес-миссия пройдет в Турции в сентябре - РИА Новости, 17.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЭЦ: многоотраслевая бизнес-миссия пройдет в Турции в сентябре

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЛоготип АО "Российский экспортный центр" (РЭЦ) на мероприятии "Стратегия одного окна" в Москве
Логотип АО Российский экспортный центр (РЭЦ) на мероприятии Стратегия одного окна в Москве - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Международная многоотраслевая деловая миссия, в которой примут участие российские компании, пройдет 12-14 сентября в Стамбуле, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).
"Цель бизнес-миссии – продвижение российских производителей, налаживание и расширение торгово-экономических связей, нахождение новых партнеров среди турецких предпринимателей, а также обмен опытом в области развития бизнеса", - сообщает центр.
Логотип цифровой платформы Мой экспорт - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
РЭЦ: каждый шестой экспортер России подключился к платформе "Мой экспорт"
В РЭЦ уточнили, что в Турцию отправятся 12 компаний, которые представят медицинское реабилитационное и диагностическое оборудование, оптические приборы, промышленные технологии, продукцию пищевой промышленности, объекты городской инфраструктуры, анимационные сериалы и оборудование для сферы образования. Экспортеры проведут целевые переговоры с потенциальными турецкими партнерами.
Деловую миссию откроет пленарная сессия "Ведение бизнеса в Турецкой Республике: условия и механизмы выхода на рынок", в которой примут участие российские производители и представители отраслевого сообщества, а также турецкие ассоциации и компании.
Участники обсудят особенности выхода на рынок Турции, специфику регулирования и ведения внешнеторговой деятельности в стране, а также внешнеторговый потенциал российских компаний, перспективы экспорта с учетом ограничений и участия российских компаний в реализации задач инфраструктурного развития Турции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала