Рейтинг@Mail.ru
Власти Мьянмы создали комитет по импорту нефти из России - РИА Новости, 17.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Мьянмы создали комитет по импорту нефти из России

Правительство Мьянмы создало комитет по импорту нефти и нефтепродуктов из России

Нефтяные качалки - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 17 авг – РИА Новости. Правительство Мьянмы создало специальный Руководящий комитет по импорту нефтепродуктов из России, сообщает в среду пресс-служба Государственного административного совета (ГАС) Мьянмы.
Комитет учрежден приказом ГАС за номером 127/2022, говорится в сообщении.
Кому Россия продает нефть
27 мая 2022, 13:59
Инфографика
Кому Россия продает нефтьПосмотреть
Вновь созданный орган будет импортировать нефть и нефтепродукты из России в соответствии с государственной экономической политикой в зависимости от потребностей страны, хранить и распределять импортное качественное топливо по разумным ценам, а также сотрудничать с государственными ведомствами и частными организациями в вопросах закупок, ввоза в страну и транспортировки нефти и нефтепродуктов, сообщает пресс-служба.
Комитет также будет ежемесячно представлять правительству необходимую иностранную валюту, следить за своевременным прибытием танкеров и проверять качество и количество нефти совместно с соответствующими организациями, говорится в сообщении.
Кроме того, он проведет необходимые действия по распределению нефтепродуктов среди подразделений, частей и соединений вооруженных сил, министерств и ведомств Мьянмы и проконтролирует, чтобы компании-импортеры соблюдали правила и положения Комитета по надзору за импортом, хранением и распределением нефтепродуктов при Министерстве торговли.
Генерал Мин Аунг Хлаинг возглавляет армейский парад в День вооруженных сил в Нейпьито, Мьянма - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Россия и Мьянма обсудили поставки нового оружия
Комитет также будет управлять импортом из России других материалов и товаров помимо нефти и нефтепродуктов, при возникновении такой необходимости, в соответствии с приказами и распоряжениями ГАС, говорится в сообщении.
Руководящий комитет по импорту нефтепродуктов из России, состоящий из 10 человек, возглавил генерал-лейтенант Ньо Со, сообщает пресс-служба.
Мьянма - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
Мьянма может стать очень популярной у российских туристов, считает посол
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала