Рейтинг@Mail.ru
Глава ОАК оценил работу Су-57 в ходе спецоперации - РИА Новости, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Глава ОАК оценил работу Су-57 в ходе спецоперации

Глава ОАК Слюсарь: истребитель Су-57 показывает себя с наилучшей стороны в спецоперации

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкРоссийский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на "Армии-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот"
Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на Армии-2022 в Конгрессно-выставочном центре Патриот - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на "Армии-2022" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот"
Читать ria.ru в
КУБИНКА (Московская обл.), 15 авг - РИА Новости. Истребитель Су-57 применяется в ходе специальной военной операции на Украине и показывает себя с наилучшей стороны, сообщил журналистам в кулуарах форума "Армия-2022" глава Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь.
"Самолёт (Су-57 - ред.) принимает участие в специальной военной операции, показывает себя с наилучшей стороны. Слышал отзывы ВКС, министерства обороны, получаем обратную связь и гордимся тем, что самолёт сейчас уже находится на этапе серийного выпуска", - сказал Слюсарь.
Россия применила в ходе спецоперации на Украине звено из четырех истребителей Су-57, связанных в единую информационную сеть, в рамках задачи по уничтожению объектов ПВО, рассказывал в июне РИА Новости информированный источник.
Су-57 - российский многофункциональный истребитель пятого поколения, разработанный компанией "Сухой". Машина предназначена для уничтожения всех видов воздушных, наземных и надводных целей. Имеет сверхзвуковую крейсерскую скорость полета, внутрифюзеляжное вооружение, радиопоглощающее покрытие, а также новейший комплекс бортового оборудования.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала