Рейтинг@Mail.ru
Педагоги из России и Донбасса участвуют во Всероссийском съезде в Сириусе - РИА Новости, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Педагоги из России и Донбасса участвуют во Всероссийском съезде в Сириусе

Более тысячи педагогов из России и Донбасса участвуют во Всероссийском съезде в Сириусе

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкМужчина едет на электроскутере неподалеку от входа в образовательный центр "Сириус" в Сочи
Мужчина едет на электроскутере неподалеку от входа в образовательный центр Сириус в Сочи - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Мужчина едет на электроскутере неподалеку от входа в образовательный центр "Сириус" в Сочи. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 авг – РИА Новости. Открытие Всероссийского съезда учителей по физике впервые состоялось на федеральной территории Сириус, в мероприятии принимают участие свыше тысячи представителей сферы образования России, ДНР и ЛНР, передает корреспондент РИА Новости.
Встреча преподавателей продлится до 17 августа. В рамках съезда педагоги будут обсуждать стандарты и проблемы преподавания физики, современные образовательные методики.
"Сириус" принимает первый Всероссийский съезд учителей по физике, он организован совместно с МФТИ, МГУ, Курчатовским институтом при поддержке Министерства просвещения и Министерства науки и высшего образования. В нем принимают участие около 1400 человек, в том числе, это учителя из ЛНР, ДНР", - сказала журналистам в рамках съезда руководитель Фонда "Талант и успех" Елена Шмелева.
Образовательный центр "Сириус" был открыт в 2015 году под эгидой фонда "Талант и успех" на основе олимпийской инфраструктуры по инициативе президента РФ Владимира Путина. Фонд был учрежден 24 декабря 2014 года. Задача фонда состояла в том, чтобы на раннем этапе развития детей определить их выдающиеся способности в области гуманитарных и естественных наук, спорта и искусства.
Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Педагоги из ЛНР пройдут курсы повышения квалификации в ТГУ имени Державина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала