Рейтинг@Mail.ru
Мосприрода открыла новую программу в рамках проекта "Московское долголетие" - РИА Новости, 22.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосприрода открыла новую программу в рамках проекта "Московское долголетие"

Женщина опрыскивает саженец - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Мосприрода открыла новую программу по садоводству в рамках проекта "Московское долголетие", занятия проводятся бесплатно и еженедельно, сообщили в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.
"В рамках проекта "Московское долголетие" в экоцентре "Цветоводство" Мосприроды начали проводить занятия по направлению "Садоводство". Бесплатные занятия для людей старшего возраста – мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет – проводятся еженедельно по пятницам. Программа занятий "Садоводство" основана на принципах рационального природопользования и предусматривает преподавание материала по "восходящей спирали", то есть периодическое возвращение к определенным темам на более высоком и сложном уровне", - говорится в сообщении.
Отдыхающие на Лужнецкой набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Завершены работы по очистке и углублению дна акваторий причалов Москвы-реки
Отмечается, что программа включает в себя теоретические и практические занятия. Ключевая задача программы - внедрение навыков по работе и уходу за растениями в повседневную жизнь участников проекта.
Уточняется, что на занятиях участники "Московского долголетия" смогут сформировать базу знаний и практических навыков по садоводству, узнать больше о садоводстве и озеленении, познакомиться с комнатными и садовыми растениями, а также с технологиями ухода за ними и многое другое.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала