Рейтинг@Mail.ru
Гладков рассказал о работе белгородских приграничных школ с 1 сентября - РИА Новости, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белгородская область
Белгородская область

Гладков рассказал о работе белгородских приграничных школ с 1 сентября

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время интервью РИА Новости
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время интервью РИА Новости - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать ria.ru в
БЕЛГОРОД, 15 авг – РИА Новости. Школы в девяти приграничных районах Белгородской области с начала учебного года будут работать дистанционно, что связано в первую очередь с безопасностью школьников, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Режим работы был утвержден губернатором во время заседания антитеррористической комиссии региона. "Мы несём за наших детей ответственность. Поэтому я прошу всех сотрудников органов власти, в чьи обязанности входит контроль безопасности детей, максимально сосредоточиться на профилактике возможных рисков", — подчеркнул Вячеслав Гладков, слова которого приводит пресс-служба правительства региона.
Открытие белгородского музея-диорамы после капитального ремонта
Гладков открыл белгородский музей-диораму после капремонта
Как отметил глава региона, в девяти приграничных муниципальных образованиях (Краснояружском, Белгородском и Борисовском, Ровеньском, Вейделевском и Волоконовском районах, в Грайворонском, Шебекинском и Валуйском округах) образовательные учреждения в пятикилометровой зоне вдоль границы в новом учебном году будут проводить обучение дистанционно. В этих школах не будут проводить праздничные линейки.
Губернатор добавил, что будет рассмотрена возможность подвоза детей в другие школы, расположенные дальше от границы, если возникнет такая необходимость. В детских садах будут работать дежурные группы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала