Рейтинг@Mail.ru
В ДТП с маршруткой в Чебоксарах пострадали 11 человек - РИА Новости, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДТП с маршруткой в Чебоксарах пострадали 11 человек

В Чебоксарах маршрутка столкнулась с грузовиком с полуприцепом, 11 человек пострадали

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 авг - РИА Новости. Количество пострадавших в ДТП с маршрутным микроавтобусом в Чебоксарах возросло до 11 человек, сообщила пресс-служба МВД Чувашии.
Ранее сообщалось, что при столкновении маршрутки со стоявшим на дороге грузовиком с полуприцепом пострадали 4 пассажира микроавтобуса.
Опрос
Вы попадали в ДТП?
ДТП произошло в понедельник около 6.40 возле остановки общественного транспорта по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах. Водитель микроавтобуса Ford Transit маршрута "Чебоксары-Новочебоксарск" совершил наезд на стоявшую фуру. По предварительным данным, в аварии пострадали четверо пассажиров микроавтобуса, они доставлены в медицинское учреждение.
"По данным Госавтоинспекции, в салоне маршрутки в момент аварии находилось 24 человека, в настоящее время известно об 11 пострадавших, один из которых госпитализирован: это 62-летняя жительница Чебоксар, получившая переломы. Другие пассажиры после осмотра и оказания медицинской помощи были отпущены домой", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что водитель маршрутки был трезв, обстоятельства происшествия устанавливаются. Сотрудниками ГИБДД был также составлен материал в отношении водителя фуры за остановку на полосе для маршрутных транспортных средств (статья 12.17 прим.1 КоАП РФ).
"По факту ДТП с участием маршрутного автобуса в Чебоксарах организовано проведение доследственной проверки по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будет дана надлежащая правовая оценка причинам произошедшего. По результатам будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в сообщении регионального СУСК.
ДТП в районе поселка Сахарная Головка под Севастополем - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Массовые ДТП в России в 2022 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала