Рейтинг@Mail.ru
Армянская делегация примет участие в форуме "Армия-2022" - РИА Новости, 13.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армянская делегация примет участие в форуме "Армия-2022"

Армянская делегация примет участие форумах "Армия-2022" и "Цифровая эволюция"

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкВыставка вооружений Международного военно-технического форума "Армия"
Выставка вооружений Международного военно-технического форума Армия - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Выставка вооружений Международного военно-технического форума "Армия". Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 13 авг – РИА Новости. Армянская делегация, возглавляемая министром высокотехнологической промышленности Робертом Хачатряном, примет участие в запланированных на август в РФ форумах "Армия-2022" и "Цифровая эволюция", сообщается на сайте армянского кабмина.
"Для участия в международном военно-техническом форуме "Армия-2022" (в Кубинке) и "Цифровая эволюция" (в Калуге) командировать в РФ с 14 по 20 августа делегацию во главе с министром высокотехнологической промышленности Робертом Хачатряном", - говорится в правительственном распоряжении.
Международный форум Армия - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
На "Армии-2022" покажут новую версию аппарата "Клавесин"
В состав делегации включены первый замминистра Геворг Манташян и председатель военно-промышленного комитета министерства высокотехнологической промышленности Артем Меграбян.
Мероприятия международного военно-технического форума "Армия-2022" пройдут на объектах подмосковного парка "Патриот", полигоне Алабино, аэродроме Кубинка, а также всех военных округах и на Северном флоте более чем в 30 субъектах России. На форуме можно будет ознакомиться с передовыми техническими решениями и перспективными разработками российских предприятий оборонно-промышленного комплекса. В частности, будут продемонстрированы разработки в области искусственного интеллекта, радиоэлектронных и информационных технологий.
Форум "Цифровая эволюция" пройдет в Калуге 18-19 августа. Его заявленная цель – предоставление возможности для открытого и конструктивного обсуждения приоритетных задач и практических решений в области цифровой трансформации отраслей. Миссия форума - стимулировать естественные (эволюционные) цифровые изменения, которые обеспечат быструю адаптацию к новым вызовам и устойчивое развитие отраслей экономики, государственного управления и социальной сферы.
Мероприятие организовало министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, правительство Калужской области.
Флаги участников форума - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
РТИ покажет на "Армии-2022" новые радиолокационные станции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала