Рейтинг@Mail.ru
Эксперт рассказал о самых популярных странах для пляжного отдыха зимой - РИА Новости, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Эксперт рассказал о самых популярных странах для пляжного отдыха зимой

ОАЭ войдут в число самых популярных стран для пляжного отдыха зимой у российских туристов

© Fotolia / dusanpetkovic1Девушки на пляже в Дубае, ОАЭ
Девушки на пляже в Дубае, ОАЭ - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) в предстоящем зимнем сезоне войдут в топ самых популярных мест отдыха россиян, при этом традиционно не будут обделены вниманием туры в Египет и Турцию, рассказал журналистам гендиректор туроператора Fun&Sun Владимир Рубцов.
"Этой зимой мы делаем очень высокую ставку на ОАЭ и взяли больший объем перевозки у иностранных авиакомпаний, в числе которых Fly Dubai, Emirates. Рейсы есть не только из Москвы, но еще из десяти регионов России. Мы видим спрос на продукт. Этим летом Эмираты были в лидерах, хотя такого мы раньше не наблюдали", — сказал Рубцов.
Он добавил, что компания на данный момент ведет переговоры и намерена перевозить туристов в ОАЭ и совместно с российскими авиаперевозчиками. При этом Рубцов сказал, что уже сейчас туроператор фиксирует высокий спрос на это направление на октябрь и Новый год. В зимнем сезоне компания также планирует отправлять россиян и в другие популярные страны – Египет, Турция и Мальдивы.
Туроператор сформировал туры и в Таиланд. "Азия сначала у нас осталась в стороне. Но буквально на днях появились предложения в Таиланд с удобной стыковкой в Казахстане", – рассказал он.
По полетной программе в Египет гендиректор туроператора отметил, что компания намерена расширить ее, в том числе совместно с российскими перевозчиками. "Мы сейчас занимаемся еще Вьетнамом и Индонезией, хотим летать через Казахстан. С этого лета также начали возить туристов в Иран, и он неожиданно показал высокий спрос. Еще из новых направлений зимой будут Бахрейн и Оман", – заключил Рубцов.
Вид на бассейн и пальму комплекса JA The Resort Dubai - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Россияне стали чаще ездить в Дубай
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала