Рейтинг@Mail.ru
"Для начала выгорел сам". Уйти из IT-сферы, чтобы стать психотерапевтом - РИА Новости, 17.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бери и делай

"Для начала выгорел сам". Уйти из IT-сферы, чтобы стать психотерапевтом

"Для начала выгорел сам". Уйти из IT-сферы, чтобы стать психотерапевтом
4 августа 2022, 12:00
Читать ria.ru в
Психотерапия становится все более популярной и востребованной, но все еще не очень ясно – как люди начинают работать психотерапевтами. Достаточно ли для этого высшего образования, что такое экология практики, как происходит супервизия. И надо ли напрягаться, если ты шутишь, а психолог внимательно слушает, не смеется и что-то записывает.
Можно ли после 30 лет поступить в университет на бюджет, чем академическое образование в психологии отличается от профессионального и в какой момент специалиста допускают к работе с живыми людьми – рассказывает психолог и гештальт-терапевт Денис Черепанов.
Подкаст создан совместно с проектом "Другое дело". Это платформа общественных активностей, где можно участвовать в конкурсах, получать призы за полезные дела, а еще найти подходящие образовательные программы и стажировки.
Слушайте подкасты РИА Новости и подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать Яндекс.Музыка. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "РИА Новости" или название подкаста.
Слушайте наши подкасты ВКонтакте, подписывайтесь на наш профиль в Telegram и канал в Яндекс.Дзене.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала