Рейтинг@Mail.ru
Бутина уточнила, что имела в виду, говоря о наказании за VPN - РИА Новости, 03.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бутина уточнила, что имела в виду, говоря о наказании за VPN

Бутина заявила, что ее слова о наказании за использование VPN вырвали из контекста

Мария Бутина - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Депутат ГД от "Единой России" Мария Бутина, комментируя свое выступление в эфире одной из телепередач о наказании родителей за использование детьми VPN, заявила, что ее слова нужно рассматривать только в контексте беседы с телеведущим Владимиром Соловьевым, кроме того, она сообщила, что не планирует вносить закон о запрете VPN.
Ранее Бутина выступила в эфире телепередачи "Вечер с Владимиром Соловьевым", в интерпретации многих Telegram-каналов она там предложила сажать в тюрьму родителей детей, которые будут использовать VPN в случае блокировки YouTubе. Позднее сама Бутина в Telegram-канале назвала эти сообщения "информационным вбросом", который "выдран" из полемики с ведущим.
"Сказанное мною в эфире необходимо рассматривать исключительно в контексте всей беседы, где речь идет о важности внимания родителей к воспитанию своих детей и тому, что потребляется подрастающим поколением в информационном поле. Ни больше, ни меньше мною не говорилось и даже не думалось", - цитирует слова депутата РИА Новости пресс-служба фракции. Также она заявила, что не планирует вносить закон о запрете VPN. В своем Telegram-канале она сообщила, что с удивлением обнаружила, что тема с VPN получила "невероятное количество внимания и спекуляций".
Смартфон - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Что будет, если не выключать VPN на смартфоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала