Рейтинг@Mail.ru
Упавшая в Ивановской области на женщину собака сама выпрыгнула из окна - РИА Новости, 28.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Упавшая в Ивановской области на женщину собака сама выпрыгнула из окна

УМВД: упавшая в Ивановской области на женщину собака сама выпрыгнула с третьего этажа

© Фото : Управление МВД России по Ивановской области.В Кинешме собака выпала из окна жилого дома на женщину
В Кинешме собака выпала из окна жилого дома на женщину - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
В Кинешме собака выпала из окна жилого дома на женщину. Архивное фото
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 28 июл – РИА Новости. Полиция установила обстоятельства падения собаки на женщину из окна дома в Кинешме, криминальной подоплеки у инцидента нет - животное прыгнуло в окно третьего этажа само, сообщило УМВД по Ивановской области.
Как ранее информировала полиция, 25 июля в Кинешме из окна пятиэтажки упала собака на стоявших рядом с домом людей - у женщины, по предварительной информации, вывих плеча, ее 14-летний сын, испугавшись, пошатнулся и задел лбом стену, получив ссадины. Собаку сотрудник полиции отвез в ветеринарный пункт, где животному диагностировали ушиб брюшной полости. Сообщалось, что жизни пса ничего не угрожает, он остался в ветлечебнице на передержку. Полиция организовала проверку, устанавливая обстоятельства произошедшего, хозяина собаки и причастных к инциденту лиц.
«
"В Кинешме участковые уполномоченные полиции, опросив жильцов дома, выяснили, что выпала собака из окна квартиры третьего этажа. Криминальной подоплёки у истории этой нет", - говорится в сообщении на странице ивановской полиции в социальной сети "ВКонтакте".
Выяснилось, что собаку хозяйка квартиры "приглядела накануне происшествия... на улице". Она пожалела голоного и грязного пса, привела его домой, чтобы отмыть и накормить.
"Окна в комнате были открыты настежь, рядом с подоконником стоял стул, и собака в какой-то момент по необъяснимым причинам запаниковала и прыгнула в открытое окно. Внизу как раз в этот момент проходили женщина и подросток", - уточнило УМВД.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Воронежская полиция проверит видео, где мужчина издевается над собакой
Также полиция сообщила, что пса решила забрать себе стажёр на должность дознавателя МО МВД России "Кинешемский" Анна Гиренок. Она вместе с коллегами выезжала по сообщению о происшествии и отвезла животное к ветеринарному врачу. После осмотра оказалось, что щенку около четырёх месяцев.
"Другие люди изъявляли желание взять его, но только на время, на передержку... И я решила, что заберу его насовсем", - цитируются в сообщении слова Гиренок.
В ее доме уже живут две кошки и немецкая овчарка. "В очереди на прием к доктору сидящая рядом маленькая девочка сказала, глядя на питомца: "Похож на Джека!" Имя прижилось, и теперь Анна и супруг обустраивают всё для нового члена семьи. Они уже поставили для Джека будку и пристально наблюдают за его здоровьем", - отмечает ивановская полиция.
Поврежденный в результате обстрела дом в Горловке - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
В Ленинградскую область привезли 86 бездомных кошек и пять собак из Донецка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала