Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемый в убийстве девушки в Новосибирске назвал мотив преступления - РИА Новости, 28.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обвиняемый в убийстве девушки в Новосибирске назвал мотив преступления

Обвиняемый в убийстве 17-летней девушки в Новосибирске назвал мотивом месть за измену

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 28 июл – РИА Новости. Обвиняемый в жестоком убийстве 17-летней девушки в Новосибирске в суде заявил, что причиной трагедии стала ее измена и он сожалеет о случившемся.
Советский районный суд Новосибирска в четверг удовлетворил ходатайство следствия о заключении молодого человека под стражу.
Полиция - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Мать убитой в Новосибирске девушки три раза заявляла в полицию об угрозах
"Причина - измена, вот и все", - сказал обвиняемый журналистам в суде.
По его утверждению, он якобы "очень любил" девушку, встречался с ней два года. В убийстве он, по собственным словам, раскаивается. В момент преступления он был пьян, признал молодой человек.
Тело девушки с множественными ножевыми ранениями нашли вечером во вторник на улице Лесосечной. Подозреваемого поймали по горячим следам в другом районе города – по данным СК, он нанес жертве не менее 15 ударов ножом. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что задержанный, 27-летний гражданин Таджикистана, пытался уехать из России, но не успел.
Полицейский автомобиль  - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
В туалете на станции в Подмосковье убили девушку
Ранее на распространенном Следственным комитетом видеоролике мужчина признается в убийстве. На вопрос о том, кого он убил, отвечает: "Свою девушку". Орудием преступления, по его словам, стал нож.
По данным СК, вечером во вторник на почве ревности между подозреваемым и потерпевшей произошел словесный конфликт. Во время ссоры фигурант нанес девушке "не менее 15 ударов ножом в различные части тела". Она скончалась на месте.
По данным МВД, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за побои и угрозу убийством. Как выяснилось, с ноября прошлого по июнь текущего года в полицию от матери девушки на мужчину поступило три заявления.
Женщина жаловалась, что знакомый дочери угрожает ей убийством и бьет. Участковые по каждому заявлению проводили проверки, по всем в итоге вынесли решения об отказе в возбуждении уголовных дел. В связи с этим Следственный комитет начал свою проверку.
Сотрудник следственного изолятора у камер карцера - РИА Новости, 1920, 23.07.2022
Приравняли к особо тяжким: кого коснутся новые поправки в Уголовный кодекс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала