Рейтинг@Mail.ru
Британия ввела санкции против премьера ДНР Хоценко - РИА Новости, 26.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Британия ввела санкции против премьера ДНР Хоценко

Британия ввела санкции против премьера ДНР Хоценко и зампреда правительства ЛНР Кузнецова

Виталий Хоценко - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Виталий Хоценко. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Великобритания внесла в санкционный список председателя правительства ДНР Виталия Хоценко и первого заместителя председателя правительства ЛНР Владислава Кузнецова, говорится в документе, опубликованном на сайте правительства страны во вторник.
"Виталий Павлович Хоценко - российский чиновник и политик, назначенный главой правительства так называемой Донецкой Народной Республики на востоке Украины в июне 2022 года. Хоценко является вовлеченным лицом в соответствии с Положением о санкциях в отношении России, ...поскольку он участвует и оказывает поддержку политике и действиям, которые дестабилизируют Украину и подрывают или угрожают территориальной целостности, суверенитету или независимости Украины", - сказано там.
Флаг ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
ЕС продлил санкции против России на шесть месяцев
"Владислав Гариевич Кузнецов является вовлеченным лицом в соответствии с Положением о санкциях в отношении России, ...поскольку... он несет ответственность, участвует и оказывает поддержку политике и действиям, которые дестабилизировали и дестабилизируют Украину, подрывают или угрожают территориальной целостности, суверенитету или независимости Украины", - говорится в документе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала