Рейтинг@Mail.ru
Украинские войска обстреляли из "Града" населенный пункт Минеральный - РИА Новости, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Украинские войска обстреляли из "Града" населенный пункт Минеральный

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ выпустили шесть ракет из "Града" по Минеральному

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУкраинские военнослужащие ведут огонь
Украинские военнослужащие ведут огонь - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Украинские военнослужащие ведут огонь. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
ДОНЕЦК, 25 июл - РИА Новости. Украинские войска в 17.10 мск выпустили по Минеральному шесть ракет из РСЗО "Град", сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ (вооруженных формирований Украины – ред.) по направлениям: 17.10 (совпадает с мск) – населенный пункт Ласточкино – населенный пункт Минеральное: выпущено шесть ракет из БМ-21 "Град", - говорится в сообщении представительства в Telegram-канале.
Кроме того, украинские войска спустя две минуты открыли огонь по Ясиноватой, выпустив три снаряда калибром 122 миллиметра.
Представительство ДНР в СЦКК ранее в понедельник уже фиксировало обстрел Минерального со стороны украинских войск с применением снарядов калибром 122 миллиметра.
Минеральное – поселок в Ясиноватском районе, расположен примерно в 14 километрах к северу от Донецка.
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
В Минобороны назвали цель планируемой Киевом провокации в Славянске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала