Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии шесть человек погибли при столкновении микроавтобуса и грузовика - РИА Новости, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Башкирии шесть человек погибли при столкновении микроавтобуса и грузовика

В Башкирии шесть человек погибли и десять пострадали в ДТП с микроавтобусом и грузовиком

© Фото : ГУ МЧС России по Республике БашкортостанНа месте ДТП с участием микроавтобуса в Башкирии
На месте ДТП с участием микроавтобуса в Башкирии - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
На месте ДТП с участием микроавтобуса в Башкирии
Читать ria.ru в
УФА/МОСКВА, 25 июл – РИА Новости. Шесть человек погибли при столкновении микроавтобуса с грузовиком в Башкирии, получивших травмы везут в больницы, сообщили в прокуратуре региона.
Ранее в ГИБДД по республике сообщали, что утром в понедельник близ села Кашкалаши Благоварского района микроавтобус Ford Transit, перевозивший из села Языково в Уфу более 20 пассажиров, столкнулся с "Камазом", который стоял на крайней полосе на месте проведения дорожных работ, 5 человек погибли и 10 пострадали.
Авария с пассажирским автобусом в Башкирии - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
В прокуратуре региона уточнили, что авария произошла на 1413-м километре автодороги М-5 "Урал". "В результате аварии шесть пассажиров погибли, десять, в том числе трое несовершеннолетних, получили различные травмы. Пострадавшие доставляются в медицинские учреждения Благоварского, Чишминского районов и Уфы", - сообщает надзорное ведомство.
В прокуратуре добавили, что для координации действий правоохранительных органов и экстренных служб на место ДТП выехал прокурор Благоварского района Айтуган Идрисов. "В рамках организованной прокуратурой проверки будет дана оценка законности оказания услуг по перевозке граждан, а также соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности", - говорится в сообщении.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе МЧС России, прибывшие на место ДТП спасатели деблокировали пострадавших и оказали им первую медицинскую помощь. К работе также привлечены психологи министерства. Всего к ликвидации последствий аварии привлечено 25 человек и пять единиц техники.
"Движение на автодороге не затруднено. Разлива топлива нет. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. В главном управлении МЧС работает оперативный штаб", - резюмировали в ведомстве.
ДТП на автомобильной дороге Дон в Павловском районе Краснодарского края - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
ДТП в России в 2022 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала