Рейтинг@Mail.ru
Белый дом сообщил, что Байдену стало лучше - РИА Новости, 22.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый дом сообщил, что Байдену стало лучше

Белый дом сообщил, что Байден после суток лечения от COVID-19 почувствовал себя лучше

Джо Байден - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 22 июл - РИА Новости. Состояние заболевшего COVID-19 президента США Джо Байдена улучшается после первого дня лечения, но все еще есть насморк, периодический кашель и слабость, говорится в распространенном Белым домом заявлении лечащего врача Байдена Кевина О`Коннора.
"Вчера вечером президент Байден завершил первый день курса препарата Paxlovid, его симптомы улучшились", - говорится в документе, подписанном врачом президента. Доктор сообщил, что накануне вечером у Байдена была небольшая температура в районе 37,4 градуса, но после принятия жаропонижающего препарата она больше не поднималась. В числе остающихся симптомов болезни перечислены слабость, насморк и периодический кашель. У Байдена нет проблем с дыханием и уровнем кислорода в крови, давление также в норме, сообщил О`Коннор.
Доктор сообщил, что лечение президента препаратом Paxlovid будет продолжено, как планировалось, помимо этого он будет периодически принимать анальгетическое средство Tylenol и по мере необходимости ингалятор с альбутеролом.
Белый дом сообщил о положительном тесте Байдена на коронавирус в четверг. Сообщалось, что симптомы президента, который привит от COVID-19 и дважды ревакцинирован, слабые. Президент находится на самоизоляции, но продолжает работать.
Медицинский работник проводит тестирование на COVID-19 в Майами - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Первые лица стран мира, заболевшие коронавирусом в 2020-2022 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала