Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что возникающие в мире трудности получится преодолеть - РИА Новости, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин заявил, что возникающие в мире трудности получится преодолеть

Путин участникам "Большой перемены": трудности получится преодолеть с успехом и блеском

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ходе общения с участниками всероссийского конкурса "Большая перемена" заявил, что трудности, которые возникают сегодня в мире, получится преодолеть "с успехом и блеском".
Участник всероссийского конкурса "Большая перемена" Максим, прилетевший из Канады, рассказал президенту, что родители воспитали в нем русского патриота, что он занимается программированием и в рамках конкурса выбрал вызов "Создавай будущее" про технические задачи, которые будут продвигать людей в будущее. Участник поблагодарил организаторов за создание платформы для детей из разных уголков мира, на которой можно решать проблемы, которые существуют в мире.
"В современном мире на самом деле не имеет большого значения, где конкретно географически ты находишься, важнее другое - чувство сопричастности со своей родиной, со своей историей, со своей культурой. Поэтому, уверен, что тебя это будет поддерживать, помогать, и жизнь, и работа, деятельность таких людей, как ты, безусловно пойдет на пользу преодолению тех трудностей, о которых ты сказал, но которые есть всегда. На протяжении истории человечества эти трудности всегда возникают. Но благодаря общим усилиям люди их преодолевают, уверен, что преодолеем сегодняшние трудности с успехом и блеском, присущим таким молодым творческим ребятам, как ты", - сказал он, обращаясь к участнику из Канады.
Путин: Чувство сопричастности судьбе страны служит надежной опорой в жизни - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Путин заявил о важности чувства сопричастности судьбе Родины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала