Рейтинг@Mail.ru
Запад не может предложить свою модель будущего, считает Путин - РИА Новости, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Запад не может предложить свою модель будущего, считает Путин

Путин: складывается ощущение, что Запад не может предложить свою модель будущего

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Складывается ощущение, что Запад не может предложить свою модель будущего, в то время как сегодня формируется альтернатива существовавшему однополярному миру - более справедливый и социально-ориентированный миропорядок, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Складывается впечатление, что Запад просто не может предложить миру свою модель будущего", - сказал Путин на пленарном заседании форума Агентства стратегических инициатив "Сильные идеи для нового времени". Он подчеркнул, что модель тотального доминирования "так называемого золотого миллиарда" несправедлива, и указал на "грандиозные изменения", которые сейчас идут в мире и являются необратимыми.
"И как на национальном, так и на глобальном уровне идет выработка основ, принципов гармоничного и более справедливого, социально ориентированного и безопасного миропорядка - альтернативного существующему - или можно сказать, существовавшему до сих пор однополярному мироустройству, которое по своему характеру, безусловно, становится тормозом для развития цивилизации", - добавил президент.
Президент РФ Владимир Путин во время фотографирования после концерта для лидеров стран БРИКС - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
"Главные игроки определены": кто сформирует новый мировой порядок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала