Рейтинг@Mail.ru
Названы самые доступные роскошные направления для отдыха - РИА Новости, 19.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Названы самые доступные роскошные направления для отдыха

Эксперты назвали Бангкок самым доступным городом для роскошного отдыха

© Depositphotos.com / vichie81Бангкок, Таиланд
Бангкок, Таиланд - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Определены самые доступные направления для роскошных поездок, сообщает Travel Daily Media.
Эксперты проанализировали самые популярные города мира по средней стоимости трат туристов на пятизвездочные отели, отмеченные звездой Мишлен рестораны и аренду роскошных автомобилей. Так они выявили самые доступные для путешественников города, в которых можно получить сервис наивысшего уровня.
Лидер списка — Бангкок. Пообедать в ресторане, отмеченном звездой Мишлен, там можно за 150 долларов, ночь в роскошном отеле провести за 295 долларов, а за аренду дорогой машины придется отдать 59 долларов в день.
В Брюсселе поход в мишленовский ресторан будет стоить от 156 долларов, ночь в отличной гостинице — от 360 долларов, и еще 150 долларов придется отдать за возможность передвигаться в высококлассном автомобиле.
За отдых подобного уровня в Вероне заплатить придется больше. Посещение ресторана высокой кухни будет стоить не менее 180 долларов, роскошная гостиница обойдется как минимум в 450 долларов за ночь, а на отличной машине удастся путешествовать, расставшись со 178 долларами в день.
Девушка отдыхает на пляже Порто Тимони на Корфу - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Россияне назвали самые популярные направления для первой поездки за рубеж
В Осаке продегустировать блюда в мишленовском ресторане можно за 207 долларов, провести ночь в люксовом отеле — за 300 долларов, а сесть за руль роскошного автомобиля — за 177 долларов.
Замыкает пятерку Берлин. Обед в ресторане со звездой Мишлен обойдется там в 191 доллар, ночь в роскошном отеле будет стоить как минимум 500 долларов, а аренда шикарного автомобиля — от 161 доллара.
В десятку самых доступных городов, в которых можно роскошно отдохнуть, вошли также Франкфурт, Рио-де-Жанейро, Токио, Лиссабон и Дублин.
Манежная площадь в Москве. На дальнем плане в центре — гостиница Four Seasons - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Без сети: как меняется отдых в отелях после ухода международных брендов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала