Рейтинг@Mail.ru
Кадыров заявил, что батальоны "Ахмат" полностью укомплектованы - РИА Новости, 18.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров заявил, что батальоны "Ахмат" полностью укомплектованы

Глава Чечни Кадыров заявил, что все четыре батальона "Ахмат" полностью укомплектованы

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что все четыре созданных в регионе батальона "Ахмат" полностью укомплектованы.
Ранее Кадыров объявлял о формировании четырех батальонов с внушительным количеством личного состава, набранного исключительно из уроженцев республики.
«
"Полк специального назначения "Север-Ахмат" имени Героя России Ахмата Кадырова при МО РФ укомплектован! В его состав вошли бойцы, впитавшие опыт боевых действий в Сирии и на Украине. Это очень востребованная в современных реалиях боевая структура, как и три укомплектованных батальона "Восток-Ахмат", "Запад-Ахмат" и "Юг-Ахмат", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Он также поблагодарил матерей бойцов за воспитание в сыновьях патриотических чувств и любовь к Родине, а также председателя парламента Чечни Магомеда Даудова, который в краткие сроки организовал комплектацию боевых подразделений.
"Мы и дальше готовы по приказу идти вперед, с легкостью забрать Киев и страны НАТО. Нашим подразделениям, закаленным в настоящих боях, не сможет противостоять никакая армия мира. У нас есть опыт, арсенал, вера, патриотизм, идея и правда! Запад еще не понимает, насколько мы сильны... Воевать с Россией - это не голливудские боевики снимать. Готовьте белые флаги! Мы еще даже всерьез ничего не начинали!" - добавил Кадыров.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Кадыров показал видео с иностранными сухпайками на местах дислокации ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала