Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил, что для Украины может наступить Судный день - РИА Новости, 18.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев заявил, что для Украины может наступить Судный день

Зампред Совбеза России Медведев заявил о Судном дне для Украины в случае нападения на Крым

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев во время интервью МИА "Россия сегодня" и телеканалу RT
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев во время интервью МИА Россия сегодня и телеканалу RT - РИА Новости, 1920, 17.07.2022
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 17 июл — РИА Новости. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде рассказал, что Украину в случае нападения на Крым ждет Судный день.
«

"Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно — они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно".

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
заместитель председателя Совета безопасности России
Накануне представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что Киев может использовать американские ракеты для ударов по Крыму. В свою очередь, советник главы офиса президента Алексей Арестович заявил, что ВСУ могут атаковать Крымский мост, "как только появится первая техническая возможность".
Председатель правительства России Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 17.07.2022
Украинцы для России не враги, заявил Медведев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала