Рейтинг@Mail.ru
В Мелитополе проходит первая ярмарка вакансий - РИА Новости, 16.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Мелитополе проходит первая ярмарка вакансий

В Мелитополе прошла ярмарка вакансий, на мероприятии представили около 300 рабочих мест

Читать ria.ru в
Дзен
МЕЛИТОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости. В парке Горького в Мелитополе проходит первая со времени освобождения ярмарка вакансий, по словам руководителя местного центра занятости Ирины Дьяченко, на мероприятии представлено около 300 вакансий.
«
"На ярмарке вакансий представлены около 300 вакансий. Причем работу предлагают не только мелитопольские работодатели, но и из Бердянска, Полог и других городов Запорожской области", - сказала руководитель центра.
Сотрудников ищут представители местного бизнеса, курортной сферы и органов власти, например ГИБДД.
"Мы приглашаем на работу молодых людей и девушек в возрасте от 18 до 35 лет, гарантируем стабильную зарплату и, в дальнейшем, бесплатное обучение в вузах России", - сказал представитель ГИБДД Роман Жигирь.
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом. Регионы объявили о планах провести референдумы и стать субъектами России.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала