Рейтинг@Mail.ru
Инфраструктурные решения Made in Russia представят на бизнес-миссии в ЮАР - РИА Новости, 14.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инфраструктурные решения Made in Russia представят на бизнес-миссии в ЮАР

Баннер Made in Russia - РИА Новости, 1920, 14.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Деловая миссия 20-21 июля в Йоханнесбурге, ЮАР, пройдет под брендом Made in Russia и в ней примут участие российские производители в сфере машиностроения и инфраструктурных решений, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).

"Участниками бизнес-миссии станут более десяти компаний. Они представят сельскохозяйственную технику, нефтегазовое оборудование и технологические решения для развития инфраструктуры", - говорится в сообщении.

В рамках деловой миссии планируется организация более 100 целевых b2b-встреч, которые пройдут как в онлайн, так и в офлайн-формате.

Кроме того, российские компании примут участие в дискуссии с представителями южноафриканских государственных органов, деловых ассоциаций и отраслевых объединений, в ходе которой обсудят возможности ведения бизнеса и торговли на рынке ЮАР, а также кредитно-гарантийную и страховую поддержку российско-южноафриканских торгово-экономических проектов.
Стенд Made in Russia на Международной промышленной выставке Иннопром-2022 в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Торгпреды встретятся с экспортерами на стенде Made in Russia на "Иннопроме"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала