Рейтинг@Mail.ru
В Волгограде выделили средства на благоустройство улицы Титова - РИА Новости, 13.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Волгоградская область - шапка
Волгоградская область
В Волгограде выделили средства на благоустройство улицы Титова

В Волгограде выделили более ста миллионов рублей на благоустройство улицы Германа Титова

Волгоград - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 13 июл – РИА Новости. Более 100 миллионов рублей выделено на благоустройство улицы имени Германа Титова, одной из основных в Волгограде, работы будут завершены в 2023 году, сообщает в среду пресс-служба администрации Волгоградской области.
По данным ведомства, в среду губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров осмотрел ход благоустройства на улице имени Германа Титова в Краснооктябрьском районе Волгограде. По информации администрации, работы ведутся в три этапа, первый стартовал в 2021 году. Тогда было отремонтировано уличное освещение, вместо тротуара появилась брусчатка, установили лавочки, уложили газон и посадили цветы, а также восстановили каштановую аллею. В этом году, по данным ведомства, отремонтируют пешеходную лестницу и площадь между проспектом Ленина и малым проспектом. Работы должны быть завершены осенью.
Мужчина у мемориала на кургане Саур-Могила в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Студенты из Волгограда помогут восстановить мемориал "Саур-Могила" в ДНР
"В 2023 году мы выполним завершающий этап благоустройства, и полностью улица Титова будет приведена в порядок. Реализуется этот проект на основе мнения и по предложению жителей. В ходе голосования именно жители определили территорию как приоритетную, где необходимо завершить благоустройство", - цитирует администрация слова Бочарова в сообщении.
Отмечается, что кроме улицы Титова приводятся в порядок и другие территории Краснооктябрьского района. Так, например, была проведена реконструкция стадиона "Зенит", благоустроена площадь перед театром "Царицынская опера".
В администрации добавили, что в Волгограде действует трехлетняя программа благоустройства дворов, куда вошли и три двора в Краснооктябрьском районе, объединяющих 11 многоквартирных домов.
Волгоград - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
В Волгограде начали строить новое здание Арбитражного суда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала