Рейтинг@Mail.ru
На медиафасадах Москвы появилось фото РИА Новости освобождения Лисичанска - РИА Новости, 08.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
На медиафасадах Москвы появилось фото РИА Новости освобождения Лисичанска

Фото корреспондента РИА Новости об освобождении Лисичанска вывесили на медиафасадах Москвы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Фотография корреспондента РИА Новости, где запечатлено водружение знамени Победы после освобождения Лисичанска в ЛНР, появилась на 13 медиафасадах Москвы.
Автор фото - корреспондент РИА Новости Виктор Антонюк. Фотография появилась на медиафасадах на Новом Арбате - на зданиях Дома книги и на кинотеатре "Октябрь", на доме 28, а также на Ленинградском шоссе, на Можайском шоссе (165 км МКАД) и на Проспекте Мира - на гостинице Космос.
Кроме того, фотографию можно увидеть на ТТК - на улице Расковой, дом 34с14, на Таганке - на улице Большие Каменщики, дом 1, на Волоколамском шоссе - дом 90с3, на Звенигородском шоссе - дом 28с6, на Спартаковской площади - дом 14с1, на Алтуфьевском шоссе - дом 6 и на Красной Пресне, дом 9.
Знамя Победы, которое было водружено над администрацией Лисичанска и стало символом освобождения территории Луганской Народной Республики, будет храниться в Москве в Музее Победы, об этом РИА Новости ранее рассказал ученый секретарь музея Виктор Сеничкин, который специально приехал в ЛНР для его передачи. Право водрузить красное знамя Победы досталось командиру взвода казачьего полка Константину Новосельскому.
Танки, гранатометы, пулеметы: в освобожденном Лисичанске устроили выставку трофейного вооружения  - РИА Новости, 1920, 08.07.2022
В Лисичанске показали брошенное украинцами западное оружие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала