Рейтинг@Mail.ru
Названы самые востребованные у пиратов фильмы в первом полугодии 2022 - РИА Новости, 08.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Названы самые востребованные у пиратов фильмы в первом полугодии 2022

Фильм с Ди Каприо стал самым востребованным у пиратов в первом полугодии 2022

© @Netflix Russia/YouTubeКадр трейлера фильма "Не смотрите наверх"
Кадр трейлера фильма Не смотрите наверх
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. По просьбе "Бюллетеня кинопрокатчика" (БК) компания Group-IB представила рейтинг фильмов, наибольшее количество нелегальных копий которых было доступно в Рунете за первое полугодие 2022. Список опубликован на сайте издания.
«

"В Group-IB отмечают, что обнаружение копии автоматически не указывает на число ее просмотров. Однако есть прямая зависимость между количеством "пираток", спросом на контент у аудитории и стремлением пиратов удовлетворить этот спрос", — подчеркивается в статье.

На первом месте сатира "Не смотрите наверх" Адама Маккея. Лента вышла на Netflix 24 декабря. В главных ролях Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс. В фильме рассказывается о приближении к Земле громадной кометы. Истерики, попытки разбогатеть и переоценка ценностей — многочисленные герои по-разному отреагировали на угрозу столкновения.
На второй строчке "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в роли защитника Готэма и Зои Кравиц в образе Женщины-кошки. "Высокая популярность релиза среди пиратов также обусловлена отсутствием полноценного проката в России", — отмечает БК.
© Warner Bros., 2022Кадр из фильма "Бэтмен"
Кадр из фильма Бэтмен
Кадр из фильма "Бэтмен"
1 из 2
© Amblin Partners (2021)Кадр из фильма "Финч"
Кадр из фильма Финч
Кадр из фильма "Финч"
2 из 2
Кадр из фильма "Бэтмен"
1 из 2
Кадр из фильма "Финч"
2 из 2
Замыкает тройку лидеров научно-фантастическая драма Мигеля Сапочника "Финч" с Томом Хэнксом. События в картине разворачиваются после глобальной катастрофы. На Земле мало кто уцелел. И тяжело больной персонаж Хэнска создал робота, который бы ухаживал за его псом после смерти самого хозяина.
На четвертом месте — "Красное уведомление", на пятом — "Матрица: Воскрешение", на шестом — "Фантастические твари: Тайны Дамблдора", на седьмом — "Никто", на восьмом — "Не время умирать". На девятой строчке оказался "Человек-паук: Нет пути домой". Десятым стал "Проект "Адам".
Кадр из фильма Бэтмен
Владельцы кинотеатров прокомментировали выход "Бэтмена" в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала